Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста есть ли на молодом человеке порча или нечто негативное, или он просто врун и болтун? - вопрос №1725497

Много обещает, но мало, что получается из этого… Говорит, что старается, а результата нет… Все говорят что врун просто, а я верю ему почему-то...изображение из вопроса

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никакой порчи на данном молодом человеке нет!!! Просто в наш век эзотерики, все, кто тепрят какие то перемены или неудачи предпочитают говорить что на них сглаз или порча! Доя больгей достоверности, когла вы будете с ним вместе, можем провести парочку незитрых ритуплов! Всех благ!

    ноябрь 24, 2015 г.