Юриспруденция

Мой ребенок 16 лет выписал наклейки наложенным платежом на 800 рублей. Заказ оформил на себя. Но получить сама не может так как находится на длительном лечении в онкологическом отделение в другом - вопрос №1725537

городе. Как я законный представитель (мама) могу получить за нее посылку?

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Захватите только с собой свидетельство о рождении ребенка и его копию. В силу пункта 1 статьи 64 Семейного кодекса РФ «родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 24, 2015 г.