Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р. Кыргызстан. Скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшее будущее в любовном плане? Заранее вам благодарна. Ольга - вопрос №1725543

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 14

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Отношение будут и новые, и со старыми проблема будет… Мужчина старше Вас, наглый, Вам от него нужно держаться подальше, плохой он и еще наградить может… Полненький мужчина, очень добрый,  вот с ним не плохая перспектива.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, если будете сидеть и ждать пока с Вами что-то случится в любовном плане, то не случится ничего.Нужно больше действий, больше движений, больше общения, начните действовать первая и останетесь довольна, но будьте готовы к тому, что мужчину и отношения придётся вынести на первый план и «царский трон» оставить партнёру, только тогда возможна гармония в личной жизни.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    вам предстоит служебный роман

    ноябрь 24, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Ждет вспышка чувственных отношений… внезапно. Вы к этому в душе готовы.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть человек, который вас любит. Но вы его не воспринимаете пока всерьез. Оглядитесь вокруг. Он вам тоже должен понравиться.

    ноябрь 24, 2015 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть на сердце человек, есть чувства к нему, но между Вами расстояние и оно Вам может мешать, у Вас будет знакомство в течении 1,5 лет, мужчина будет младше Вас, с ним у Вас будем много общего.Подробнее нужно смотреть по фото.Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайшем ничего конкретного, ожидание одного мужчины и воспоминания о прошлом, которые не полностью вас отпустило, один из этих мужчин не свободен.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мужчина, к которому вы расположены. У вас с ним взаимная симпатия и интерес. Будет общение, Возможны планы совместные. Удачи Вам! Будьте счастливы и любимы!

    ноябрь 24, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что за вами будет ухаживать богатый человек, который не умеет быть романтичным, а хочет от женщины добиться сразу всего, полной капитуляции.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идут поклонники. Многообещающие отношения. Не все обещания смогут исполнить Мужчины близкие.
    Всех благ.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Изольда

    733-й в

    Здравствуйте!!! Серьезное отношение к жизни приводит к серьезным отношениям.Не будьте отшельником посещайте места скопления людей.Всех благ!!! С уважением Изольда

    ноябрь 24, 2015 г.
  • Расклад карточного пасьянса утверждает, и я с этим соглашусь, что в скором времени (месяц-два) будет укрепление отношений если они есть, если же их нет, то возникнет любовная связь. При вилочном отношении к развитию ситуации вы сможете изменить своими действиями и повернуть ситуацию в нужном для вас направлении. Поэтому однозначно считаю, что будущее благоприятно.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мечты о довольно молодом  мужчине, желание чтобы он был с вами, надежда, но разочарование от того, что он не ведет себя так, как вам бы хотелось, не настроен серьезно и не дает вам уверенность в будущем, отчего на душе будет не очень хорошо.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте.
    Рядом с вами есть мужчина, настойчивый, искренний, надежный. Этот мужчина является вашим любимым.Между вами на данном этапе отношений просматривается не устойчивость, мужчина не дает вам той любви которую вы хотели бы от него получать. Присутствует так-же небольшой разлад в отношениях. Он не ушел от вас, он вернется в ближайший промежуток времени. Он скучает по вам. Вы ему нужны, он вас любит и относиться к вам серьёзно. В дальнейшем вы будете вместе, у вас будут крепкие и многолетние семейные отношения сним.

    ноябрь 26, 2015 г.