Эзотерика

vip

Что ждет меня в ближайшие 10 лет - вопрос №1725613

Игорь, 26 декабря 1969 года. 4 ч. 20 мин. утра. г. Фергана Узбекистан

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь.
    Вашу жизнь гладкой назвать сложно… Сплошные взлеты и падения… но сложных лет было больше.Вы переносили потери… материальное положение вас не радует.в последнее время особенно.Но вы будите успешны… пройдет время и ваша личная жизнь и материальное положение будет выше намного, чем было у вас до сих пор.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переезд ждет вас

    ноябрь 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас есть мечта и у вас будет бизнес связанный с машинами, автосервис или мойка.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.