Эзотерика

Здравствуйте!можно ли сделать приворот по фото самостоятельно,будут ли негативные последствия?спасибо - вопрос №1725628

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Если вы только будете сама себя приворачивать — это ваша свобода выбора — потому хоть к столбу.
    Во всех остальных случаях — это нарушение свободы воли другого человека — потому даже просто такие мысли уже наказуемы.
    ===
    К счастью ведет другая дорожка.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Во-первых, он у вас не получится, а ляжет порчей. И будут, ну очень негативные последствия.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте! можно! если все сделаете грамотно и воспользуетесь моими советами (бесплатно), то никаких негативных последствий не произойдет

    ноябрь 24, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Жанна! по ЧМ можно и получите сильный откат. ВЫ не посвящены в магию. Там есть свои законы. Удачи вам!

    декабрь 11, 2015 г.