Эзотерика

vip

Вернется ли Андрей 05.09.1977 к Юлии 25.01.1982 - вопрос №1725631

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    вернется, возвращение с вязанно с деньгами

    ноябрь 24, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Шанс такой есть

    ноябрь 24, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Увы, я не вижу его возвращения. Однако будущее можно изменить, было бы желание

    ноябрь 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он будет показывать свою дружбу, свой хороший и благоприятный настрой, попробует заслужить ее доверие, но я пока не вижу именно его возврата, судя по всему — будут попытки расположить ее к себе. Есть желание вернуться, есть шанс вернуть его, но есть помехи, о которых я смогу написать только лично.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 24, 2015 г.