Эзотерика

Решено

Живу с мужем и другом, в силу обстоятельтсв. В послед.месяцы у меня начался резктий упадок сил, именно тогда когда дома они. Ничего не могу... - вопрос №1725656

Ничего не могуделать, бывает аж выламывает тело, или просто хочу спать. В чем может быть проблема? Живу с ними долго, раньше этого не было.

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Явное рассогласование энергетических потоков

    ноябрь 24, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    диагностика показала, что есть пробой в энергетике, через него уходит жизненная энергия. это сопровождается описанными вами ощущениями.

    ноябрь 24, 2015 г.