Медицина

Здравствуйте, мой муж закачал себе в половой орган тетра-циклиновую мазь. Далее были последствия такие, что на половом органе начала гнить кожа. После похода к урологу, его отправили на операцию, там - вопрос №1725686

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Это обычное явление после подобных манипуляций. Кожа начинает гнить не от инфекции, а от некроза из-за недостатка кровоснабжения. Некоторые умудрялись вводить и эпоксидную смолу с таким же исходом. Думаю уже дома и после операции оправился.

    декабрь 21, 2015 г.