Юриспруденция

Связной банк отозвали лицензию,у меня карта этого банка с личными средствами.Что делать? - вопрос №1725713

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Получать через банк-агент, который скоро должны назначить, страховку в рамках системы страхования вкладов. Мониторьте пока информацию с официального сайта Агентства по страхованию вкладов (http://www.asv.org.ru) о назначении банков-агентов.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 24, 2015 г.