Юриспруденция

Решено

Имеет ли право голоса на общем собрании жильцов мкд ребёнок,если у него в собственности 1/3 квартиры? - вопрос №1725714

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, имеет. Права и интересы ребенка на общем собрании собственников помещений в МКД, может представлять его законный представитель (родитель, опекун).
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 24, 2015 г.