Эзотерика

Решено

Почему у молодого человека не получается решить денежный вопрос?Это невезение, вранье или может магическое воздействие? - вопрос №1725715

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    У человека заблокирован финансовый канал от и до. Забит всякой грязью, негативными установками. А он не пытается это все решить, хотя бы на уровне разобрать установки.

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    6-й в

    у человека в ближайшее время не получится решить денежный вопрос. вижу ложь, много вранья, сильный сглаз. много факторов сыграло негативную роль в этой ситуации!

    ноябрь 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент отсутствие денег это правда… а по большей части вранье…

    ноябрь 24, 2015 г.