Психология

Я хочу убить свою собаку. Что со мной не так?Почему я хочу её убить голодом?Была же нормальной собачницей, а теперь... - вопрос №1725780

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Катя!
    Не берите грех на душу. Собака не виновата в Ваших внутренних проблемах.
    Обратитесь за консультацией к психологу.
    Мудрости Вам и спокойствия!

    ноябрь 24, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Катя, вполне может так быть.что собака играет роль замещающего объекта. Подумайте.кто.кроме собаки зависит от вас в питании и какие отношения с этим объектом.По какой-то причине вы не можете выразить свою агрессию  и даже допустить ее в сознание. В таком случае необходим анализ. Обращайтесь за помощью в чат. Всего доброго.

    ноябрь 24, 2015 г.