Психология

Подскажите. Что со мной не так. Изначально парни интересуются мной, звонки, смс... - вопрос №1725807

Подскажите. Что со мной не так. Изначально парни интересуются мной, звонки, смс. В общем очень много внимания. Но по прошествии времени, они теряют ко мне интерес. Без видимой (на мой взгляд )причине. При этом я не бегаю за ними и не навязываюсь, но конечно если изначально я сама не звоню и не пишу, то со временем позволяю себе это Но опять в разумных пределах. Я не знаю что делать. Помогите!!! Очередной парень просто потерял ко мне интерес. Ни комплиментов, ни звонков. Я теряюсь в догадках. Он просто исчез…

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • причин может быть несколько. первая это круг мужчин среди которого вы существуете. если они воспринимают вас исключительно как дополнение и атрибут к социальному статусу либо как способ реализоваться на фоне вас как представитель пола то тогда вам необходимо обратить внимание на другой круг мужчин.

    вторая причина как вы неверное догадались кроется в вас. связано это с вашим поведением и отношением к мужчине и  вероятно что они  воспринимаются им как подразумевающее одно а в итоге оказывается другое то есть вы не оправдываете его ожиданий отчего он и отстраняется. а для того чтобы понять почему возникает такое несоответствие нужно больше информации о вас как то возраст сфера деятельности и ваше  представления об идеальны

    ноябрь 24, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Инна, расскажите о себе. Как именно Вы выстраиваете отношения? Если мужчины интересуются Вами, стало быть Вы им интересны. Но раз они уходят, стало быть — они ощутили отсутствие интереса с Вашей стороны. Мы пока не знаем, что именно отталкивает мужчин. Чтобы это выяснить и устранить, нужно пообщаться. Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 24, 2015 г.