Юриспруденция

Добрый день, я являюсь заемщиком по договору ипотеки. Мой супруг - созаемщик. Можем ли мы подавать две декларации 3-НДФЛ и получить налоговый вычет... - вопрос №1725808

например за 6 месяце каждый. Или возможно ли подавать декларацию один год на меня, а следующий на него, чтобы выбирать оставшиеся остатки. Подскажите, как лучше поступать, чтобы возвратить большую сумму.

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы можете одновременно подавать такие декларации и получать налоговый вычет, подтвердив супружеские отношения как основание для подтверждения режима совместной собственности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 24, 2015 г.