Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты!Помогите, пожалуйста!Завтра у меня очень важный день, 2 встречи...с начальством, чего мне ожидать,какой итог этих собеседований?Спасибо большое - вопрос №1725824

Элина(15.09.1992)\Киевизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Элина, на первом собеседовании просматривается волнение, может быть более сильное, чем нужно. На втором все пройдет хорошо, поэтому желательно сейчас успокоиться, не волноваться и завтра удачно пройти оба собеседования.

    ноябрь 24, 2015 г.