Бизнес

Чем занимается платёжная система Encod System e-commerce - вопрос №1725839

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    интернет платежные системы — сервисы интернет денег, позволяющие проводить взаиморасчеты через интернет

    Существуют также различные вспомогательные сервисы электронной коммерции:
    — мерчант сервисы — позволяют автоматизировать прием платежей в интернет  магазине
    — обменники — позволяют обменивать одну электронную валюту на другую, а также вводить/выводить электронную валюту
    — биллинг-сервисы — позволяют формировать счета, отправлять их клиентам и  контролировать оплату

    ноябрь 26, 2015 г.