Эзотерика

Сегодня прочитала стать Мага, о черном человеке и Есенине, написано что он приходит к одаренным людям, вот дара у меня никакого нет, а я его вижу...может кто то может подсказать зачем он приходит, и - вопрос №1725850

почему после его исчезновения в доме выбивает електричество

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Данный случай объясняется присутствием сильной посторонней энергии. Если Вы видите, — значит, способности у Вас есть. Только надо развиваться, чтобы уметь владеть ситуацией и направлять ее в правильное и безопасное, для Вас, русло. Желаю Успехов!

    ноябрь 24, 2015 г.