Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите до какого года или месяца примерно - вопрос №1725883

Эльвира 07.06.78 с детьми будет жить в съемной квартире и переедет ли потом в свою? Хотя хозяева очень хотят чтобы мы тут вообще засели. Но очень хочется свою купить в ипотеку…

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эльвира, вы сможете взять  ипотеку весной 2016 года. В мае 2016 года. Вот тогда к лету и переедите в свою квартиру.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Эльвира.
    В настоящее время у вас большие проблемы… но в течении двух лет, положение начнет выравниваться… вы будите в своем жилье… и к 43 годам вы будите успешны и любимы… будет и материальное благополучие и личная счастливая жизнь.Ваше благополучие продлиться 26 лет.

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не стоит.оставайтесь на сьемной поскольку это более лучший вариант.С ипотекой будет множество проблем сразу же.Оставайтесь тут.Попозже будет квартира.

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От кредита лучше отказаться, пока только хуже будет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 24, 2015 г.