Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, приснился странный сон. Как будто бы я лежу на большой кровати с незнакомцем. А рядом какая-то девушка делает минет моему парню. Я в... - вопрос №1725892

шоке скинула ее с постели и стала его бить давать пощечины. Он молча стоял потом говорит, я тебя вообще никогда не любил. А тот незнакомец подошел ближе и говорит забудь о нем пойдем со мной. У него были необычно ярко синие глаза.Что может означать такой сон объясните пожалуйста.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. этот сон означает что в реальности, никаких серьезных проблем не будет в личной жизни.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Так все и будет, расстанетесь из-за его измены.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, чтобы Вы не ставили Вашего парня на значимое место в личной жизни — он способен на измену при удобном случае. Совет сна — расширить кругозор в плане новых знакомств — так встретите своего человека.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в личных отношениях может произойти болезненный конфликт на почве недоверия или ревности. Незнакомец с синими глазами — это посланник Высших Сил, который указывает Вам на то, что Ваш выбор не лучший… Хороших Сновидений!

    ноябрь 25, 2015 г.