Психология

Добрый вечер! Встречался с девушкой 2,5 года. Были довольно-таки счастливые отношения. В определенный период отношений стали ругаться из-за мелочей,и... - вопрос №1725905

она мне изменила. Я простил ее, так как она клялась, что совершила ошибку.Я очень сильно ее любил, и дал ей второй шанс. Через неделю произошла вторая измена с тем же парнем. И я снова простил ее, да знаю, я дурак. Но я очень сильно ее любил и свято верил в то, что я смогу спасти отношения. Она изменилась после этого.Стала другой. Была все время рядом, и делала все, чтобы я забыл эту ситуацию. Прошло полгода, но боль и обида которые были во мне, не угасали. И мы расстались. Около 2 месяцев она пыталась меня вернуть, а я ее игнорил и не хотел встречаться. Сейчас прошло около 5 месяцев с нашего расставания. И я не могу без нее, хочу ее вернуть, хочу начать все заново, не могу даже и подумать о том, что она будет с другим человеком. А она… она отреклась от парней, сказала, что кроме меня парней к себе больше не допустит, и сейчас живет с девушкой.Говорит, что любит меня. Но вместе быть не может. А я хочу забыть все поскорее, начать новые отношения, но не знаю как, помогите советом, пожалуйста.

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если вы желаете быть со своей женщиной то для начала нужно с ней встретиться и с глазу на глаз обсудить ситуацию выразив ваши чувства намерения и желания обязательно упомянув что понимаете невозможность возрождения былых отношений сразу и потому готовы постепенно налаживать контакт. собственно предложите начать отношения с начала.

    не лишним было бы понять почему испортились ваши отношения и что послужило тому причиной дабы в будущем исключить повторение подобных ситуаций

    ноябрь 24, 2015 г.