Эзотерика

Решено

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !подскажите этот мужчина меня обманывает или нет? - вопрос №1725958

мужчина в разговоре сказал что хочет что бы я переехала к нему, и имеет желание узаконить наши отношения
но как то быстро у него все на мой взгляд, я еще не готова к такому повороту событий, вернее не ожидала от него такого вообще
где то если честно то меня это насторожило
а не разводит ли он меня? Александр 24.07.1979 Лариса 27.07.1983

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    нет он Вас не обманывает. действительно настроен на серьезные отношения с Вами

    ноябрь 24, 2015 г.