Юриспруденция

Здравствуйте! Хочу купить квартиру по переуступке. Продавец говорит что будем оформлять договор у застройщика и хочет чтобы там же я с ним... - вопрос №1726015

расчитался. Это нормально? говорит что зарегестрировать договор потом может застройщик

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Без государственной регистрации права с Росреестре договор переуступки право требования силы не имеет. Порекомендовал бы расплатиться с продавцом после, или во время регистрации права в Росреестре по договору переуступке право требования по ДДУ.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 24, 2015 г.