Медицина

Здравствуйте,меня постоянно мучает урчание в животе. Из болезней у меня гастрит и синдром раздражённого кишечника.Пробовала разные курсы таблеток:... - вопрос №1726215

эспумизан, линекс, алахол, а также успокоительные.Ничего не помогает.А по утрам от одного только движения ощущаю «перемещение» воздуха.То есть он просто есть в кишечнике и никак не выходит.Надеюсь, вы поможете советом.Эта болячка полностью изменила меня(стала интровертом и социопатом, хотя до этого была очень общительным человеком).

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Обязательно исключать продукты, которые способствуют газообразования.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 25, 2015 г.