Юриспруденция

Здравствуйте, я случайно просрочила кредит на 3 дня, оплатила на третий день просрочки, но деньги до банка еще не дошли, поэтому уже 4 день пошел. Сумма платежа 4850 рублей в месяц, всего весь кредит - вопрос №1726227

обошёлся мне на 70 000 вместе с процентами. Какой у меня будет штраф? И какие последствия?

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    День добрый!
    Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать условия кредитного Договора.
    И пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш взгляд.Так же, эксперты и другие пользователи будут благодарны за ваши комментарии.Спасибо, что не остаетесь равнодушным!

    ноябрь 25, 2015 г.