Психология

Мне 22 года.всю жизнь моя мама видит во мне одни минусы критикует меня,никогда ласковым словом не назовёт.скажите почему так? - вопрос №1726343

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    298-й в Эзотерике

    Возможно вашу маму так же воспитывали и она переняла такую модель воспитания.
    Иногда вырабатывается такой метод в связи с какими-то дищненными событиями пережитыми вашей мамой.
    Как вариант сделано для того, чтоб в жищни вы добивались только высокой планки.
    В любом случаи мама вас любит и желает только лучшего вам.
     С ув.Юлия.
    Спасибо ща оценку или выьор ответа лучшим.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Карина!
    По всей видимости мама считает, что строгость воспитания сделает Вас более сильной в самостоятельной жизни. Она хочет как лучше. Так что не обижайтесь на нее.
    Но поймите, что в Вас очень много «плюсов» и люди Вас оценят по достоинству со временем.
    Спокойствия Вам!

    ноябрь 24, 2015 г.