Красота, Здоровье

У меня очень худое телосложение от природы. Очень узкие бедра и ягодицы, реально ли мне из моей фигуры накачать большую округлую попу и накачать ноги,чтобы они стали намного больше? - вопрос №1726347

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кулишова Виктория

    16-й в Бизнесе

    Добрый вечер Алла, вам скорее всего для начала набрать вес немного, попить белковых коктейлей, а то качают обычно уже более объемные формы. тяжело если вы сильно худая накачать будет попу и ноги.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Алла!
    Да конечно можно. Но это процесс не быстрый. Нужно стремление и упорная работа. Необходимо правильно и грамотно составленный комплекс упражнений с отягощениями. Аминокислоты — первый помощник для наращивания мышечной массы.
    Полная консультация в чате.

    ноябрь 26, 2015 г.