Психология

Решено

озлабдение отношений - вопрос №172639

Мой парень служит в армии уже 7 месяцев я жду его, но последний 2 месяца я чувствую охлаждение к нему, но меня мучает это, я не хочу этого охлаждения, что происходит? Как все вернуть былые отношения, ведь я люблю, но отношения стали обыденными, помогите…

декабрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток Александра!

    Обычное поведение людей, когда они видят охлаждение в отношениях — они начинают сравнивать то, что есть с тем, что было.

    И, видя разницу, начинают стремиться к тому, чтобы ВЕРНУТЬ то, что было.

    Вот тут-то «собака и порылась»!!!

    Вернуть прошлое невозможно, потому что оно прошло. Машину времени еще не придумали, чтобы вернуться в прошлое.

    Но люди начинают прилагать просто гиганские усилия, чтобы «всё вернуть». В результате терпят крах, разочаровываются, теряют то, что у них есть сейчас.

    Тупик!

    Депрессия!

    А все просто потому, что с самого начала был выбран неверный вектор приложения силы, и она была потрачена впустую.

    Посему Вам необходимо прямо сейчас, пока Вы еще не растратили свою силу на пустые попытки вернуть прошлое, создать правильно направленный вектор приложения Ваших сил и начать строить Ваши отношения с МЧ, а не ждать, что они станут такими, как были. Они никогда, такими как были, не станут.

    Они могут быть и должны быть лучше, глубже, сильнее и крепче во всех отношениях, чем это было до того, как он ушел служить.

    Пишите в чат или на почту — поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    декабрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    82-й в Психологии

    Былые отношения уже не вернуть, они могут стать только лучше или наоборот. Вот что бы сделать их качественно лучше вы должны преложить некие усилия. А то что вы называете охлождением, смею предположить, что это происходит потому что его нет попрасту рядом, когда он будет с вами все будет хорошо, а теперь Вам остается этого только дождаться.

    декабрь 30, 2011 г.