Психология

Здравствуйте! Надеюсь только на Вас! Мне очень необходима помощь... И так, мне 19 лет, живу с мамой и бабушкой - три одинокие женщины, у которых... - вопрос №1726391

давно не было мужчин. В доме постоянно скандал! ВЕЧНО! Я росту без отца. с мамой понимания у меня нет, у нее слишком стереотипные взгляды на жизнь, кроме церкви ее больше ничего не интересует. У меня было счастливое девство, счастливая школьная жизнь. Я была всегда лидером, у меня было очень много друзей и ухажеров( но не парней). Я закончила школу, поступила в универ. И здесь все было хорошо: я участвовала в «Мисс университет», появилось много друзей, симпатий, уважения. НО. Когда мне исполнилось 19, жизнь сразу пошла под откос. Друзья начали отдаляться, с учебой все плохо, начались ПОСТОЯННЫЕ неудачи, неудачи во всем! Я не ощущаю на себе мужского внимания, из-за этого моя самооценка упала до земли. Я стала ужасно нервной, мое утро начинается с матов, а вечер заканчивается горькими слезами! Я плачу почти каждую ночь, вспоминая прошлое. Когда перестаю плакать, надеюсь. что завтра все будет по-другому, но новое завтра не наступает. И черных полос все больше и больше! И жить стало так тяжко, ка будто сердце превратилось в тяжелый камень.Нету секса, нету денег, нуту близкого понимающего человека, нету любви, нету внимания. Только одна обыденность и цистерна черной краски, которая заливает мои белые полоски! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ! УЖАСНО ТЯЖЕЛО!

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Герман

    83-й в Психологии

    Добрый вечер, Маша!
    Вы в общих чертах описали, что с Вами происходило, но так и непонятно, ПОЧЕМУ всё изменилось? Что произошло, что друзья начали отдаляться, началась череда неудач? Что-то изменилось в Вас, в Вашем поведении?
    "… надеюсь, что завтра всё будет по-другому...", а что Вы делаете для того, чтобы изменить свое завтра? Даже через месяц или через год ничего не поменяется, если не будете меняться Вы и Ваше отношение к жизни.
    Цените каждое мгновение жизни, поставьте себе цель и идите к ней, повышайте свою самооценку, любите и уважайте себя — и Вы увидите, как люди станут ценить и уважать Вас!
    Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь! Буду рада помочь!

    Успехов Вам и всего самого наилучшего!

    Если мой ответ оказался для Вас полезным, Вы можете его оценить.

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маша!
    Ситуация понятна.
    Вы пишете про тяжелый камень на сердце и цистерны черной краски...
    Почитайте в Интернете про метод психокатализа.
    Если заинтересует — обращайтесь за сеансом по видеосвязи.
    Спокойствия Вам!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша.
    Боитесь повторить судьбу мамы и бабушки? Чтобы избежать этого, нужно поработать над «родительским сценарием» (что это и с чем едят — Эрик Берн в помощь). Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 25, 2015 г.