Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Мое имя Татьяна,родилась и живу в Эстонии ,г Таллинн,родилась 24.06.1965г.У меня есть знакомый его, имя Алексей,ему... - вопрос №1726399

51 год.Скажите пожалуйста, есть ли вариант личных отношений с Алексеем, или мы так и останемся хорошими знакомыми, и будет другой мужчина, если да, то когда? Очень хочется, что бы рядом был хороший, надежный мужчина.С уважением Татьяна.

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас связь с этим Мужчиной идёт и на ближайшее будущее.
    Всех благ.

    ноябрь 25, 2015 г.