Медицина

Помогите!! Как мне набрать вес если я от природы практически как анорексичка.. Хочу чтобы фигура была крупнее.. Я хожу в тренажерный зал... Но все равно проблемно накачать худую фигуру..Питаюсь - вопрос №1726449

хорошо… просто от природы вес такой… Что делать… не нравится быть ОЧЕНЬ худой!!!

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    28-й в Медицине

    Ходите в зал, качайтесь, соблюдайте диету для набора мышечной массы

    ноябрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нормированный сон, включение в рацион орехов, семена льна, семена чиа и др., сырых масел, регулярные занятия спортом будут способствовать увеличению мышечной массы и веса соответственно.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 25, 2015 г.