Юриспруденция

Решено

Мы подали заявление в ЗАГС.нам дали лист где написанно когда состоится наше бракосочитание,но у Сеня маленькая проблема.у нас есть кот и он играясь порвал этот лист .что делать?наша свадьба не - вопрос №1726644

состоится?

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если помните место и время, то состоится. А лист можно восстановить, обратившись в ЗАГС. Все у Вас будет хорошо, не волнуйтесь.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 25, 2015 г.