Эзотерика

Как вернуть потерянный успех и везение? - вопрос №1726665

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Елена. Прежде всего нужно убрать внешнее воздействие на вас, которое может быть причиной неудач. Далее нужно смотреть, какие ваши внутренние причины явились результатом того, что вы сейчас имеете. И конечно же важно настроиться на вибрации удачи и звенья. Для всего этого существуют определенные обряды и практики.
    Удачи вам. Елена, если нужна помощь, обращайтесь.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Негатива много нахватались и программа стоит плохая… убрать надо и все пойдет отлично))

    ноябрь 25, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Обрядами возвращается

    ноябрь 25, 2015 г.