Юриспруденция

здравствуйте! меня и моего 10 летнего сына сегодня позвали в отделение полиции пдн он рассказал что они шумели т.е играли в подъезде, могут ли они поставить его на учет? не знаю как себя вести - вопрос №1726682

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если он не совершал никаких административных правонарушений, то нет. Имеет смысл ознакомиться с материалами, составленными сотрудниками полиции. Как законный представитель Вы вправе это делать.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 25, 2015 г.