Бизнес

нужны оптовые поставщики сувениров. бижутерия и работы по дереву - вопрос №1726715

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    34-й в Бизнесе

    Отмечусь. В будущем году могут быть предложения по деревянной резьбе и глинянных изделиях.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    Готов привести вам соответствующих оптовиков, провести переговоры, оптимизировать в вашу сторону прайс, сроки и условия поставок и оплаты, договорюсь об эксклюзивных правах. в личку, пожалуйста…

    ноябрь 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы легко сами сможете найти нужных поставщиков в своем городе/регионе, подав объявления в газеты, Интернет.
    Заключить договора и обговорить стоимость услуг/работ.

    ноябрь 25, 2015 г.