Юриспруденция

Ситуация следующая. В 2012 году был прописан в квартире матери, сейчас прописан по другому адресу. Вчера утром увидел, что в системе "Сбербанк-онлайн" по счету списаны средства в - вопрос №1726724

размере 65 008 рублей 8 копеек. По детализации видно, что списаны они были сотрудниками ФССП.Поиск по базе данных ФССП показал, что в 2012 году был исполнительный лист:" Исполнительный лист от 31.05.2012 № ВС№039461364НОВОИЛЬИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.НОВОКУЗНЕЦКА"" Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности: Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 55766.56 руб"После этого, следующая информация:" Судебный приказ от 02.02.2015 № 2-302/15СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 НОВОИЛЬИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА "" Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 32519.53 руб."---------------------------------Поясню, что не являлся собственником, также не имел доли в квартире.О ведущемся деле, что в 2012 году, что в 2015, извещен не был. Результат: счет в минусе, арестован. Без моего ведома.Считаю действия неправомерными, хотел бы разобраться и подать ответный иск о снятии ареста со счета, а так же возмещении морального вреда.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    День добрый!
    Если Вы не были зарегистрированы (прописаны), вы имеете все шансы на успех.
    И пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш взгляд.Так же, эксперты и другие пользователи будут благодарны за ваши комментарии.Спасибо, что не остаетесь равнодушным!

    ноябрь 25, 2015 г.