Психология

Как начать чувствовать, научиться любить? - вопрос №1726726

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Юлия, учиться любить нужно начинать с себя, только приняв себя, осознав на сколько Вы удивительны и уникальны, освободившись от обид, накопленных Вами, Вы сможете позволить себе выражать открыто свои чувства. Удачи. Ирина.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия !
    Этому не нужно учиться, достаточно лишь позволить себе чувствовать и любить. Ну а начинать конечно же с себя, с самооценки, с любви к себе.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вы уже умеете, просто забыли об этом, запретив себе чувствовать любовь (это происходит неосознанно, вследствие психотравм). Чтобы вновь позволить себе чувствовать, нужно поработать с психологом и эти психотравмы исцелить.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Нужно дать волю своим чувствам. Разыскать Любовь внутри себя.
    Для этого надо овладеть правильной релаксацией.
    Обращайтесь!
    Научу!

    ноябрь 25, 2015 г.