Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! приснилось что меня в ногу укусила маленькая мошка, укус покраснел и после я испытывала приступ удушья. а позже приснилась беременная девушка и что-то она мне говорила...к чему бы это?) - вопрос №1726793

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то маленькая, незначительная на первый взгляд, ситуация, может перерасти к большую проблему, если не выслушать опытного и грамотного, в этом деле, человека. Если Вы не можете принять решение, обратитесь к специалисту. Сон больше касается сферы деятельности, или здоровья. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Изольда

    733-й в

    Мелкие неприятности.

    ноябрь 25, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Мошка во сне Вас укусила, наяву Вам нанесет вред Женщина .
    Видеть во сне беременную женщину, то он сулит Вам прибыль.

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Может тревожность вам присуща? Как раз на тему детей, беременности или нового дела?

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад
    подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 25, 2015 г.