Юриспруденция

Бабушка приобрела наколенник в аптеке, сотрудник уверил ее, что на может его примерить дома и вернуть если не подойдет, но когда она захотела его вернуть или обменять (т.к. не подошел размер) ей было - вопрос №1726828

отказано. Как вернуть наколенник и имеем ли мы на это право.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    День добрый!
    Если наколенник не является лекарственным препаратом, то вернуть его можно.Напишите претензию(заявление о возврате) и сдайте в аптеку один экземпляр, на втором (вашем) экземпляре пусть распишутся с указанием должности принявшего, даты и проставлением печати.
    Всех благ!
    И пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш взгляд.Спасибо, что не остаетесь равнодушным!

    ноябрь 25, 2015 г.