Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня 2 года назад умер муж.Получится ли решить вопрос с сыном (у него семья),чтобы я к ним переехала на постоянное проживание?тяжело одной.Сразу после смерти мужа,сын прямо настаивал, - вопрос №1726898

чтобы я к ним переехала, сейчас молчат… Спасибо за ответы.я Галина 16.12.1955, сын Валера 1.03.1977

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Возможно переедет,  но не сразу, там кто то против Вашего приезда… Но сын будет настаивать на своем. Не переживайте.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Катерина

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Переезд состоится однозначно, в течении года. Ваш сын замолчал из-за вашего отказа, но вы нужны друг другу и вместе вам будет удобнее. Разговор скоро возобновиться, соглашайтесь обязательно. У Валерия сейчас с деньгами не все гладко, но эта проблема разрешится. За более подробным раскладом обращайтесь в чат. Всего вам хорошего!

    ноябрь 25, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По информации в данный момент сам Валерий принял решение о том что вам лучше проживать отдельно.Как вы пишите сразу после смерти мужа принятое им решение  и настойчивость были необдуманны, в порыве импульса и эмоций.Да вы и сами понимаете.Теперь острота прошла происшедшего и  после взвешивания всех за и против решили отмолчаться.
    В течении года изменений в этом вопросе для вас не будет.

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
      Вы к нему переедете на ПМЖ, после Нового года.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас это будет лишним, потому что трудно осуществимо. Сын не хочет этого, но и не против. Попробуйте какое-то время с ними пожить.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 25, 2015 г.