Эзотерика

Решено

Снился бывший парень не видела его в реальной жизни лет 5 .... Давно пропал не общается ни с кем ... Во сне снился мне что мы разговаривали он рассказывал что все хорошо умнего он за границей и его об - вопрос №1726931

обеспечивает женщина старше его. У меня был шок) в целом мило пообщались он очень изменился… Сон среда утро

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Изольда

    733-й в

    Вещий сон.Вспоминает о вас скучает.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень нашел свое, в жизни, предназначение и успешно реализует задуманные планы. Вот только его не все понимают, и бывает, что просто не с кем поделиться, потому он и вспомнил о Вас, а Вы это почувствовали на подсознании. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 25, 2015 г.