Юриспруденция

Должен ли субподрядчик согласовывать пректно-сметную документацию перед началом работ с генеральным подрядчиком и заказчиком? - вопрос №1726957

Добрый день.
Между ю/л заключен договор субподряда.

Должен ли субподрядчик согласовывать пректно-сметную документацию перед началом работ с генеральным подрядчиком и заказчиком?

Спасибо.

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    148-й в

    В соответствии со статьями 743-744 ГК РФ субподрядчик должен выполнять работы в соответствии с переданной ему проектно-сметной документацией. В случае выявления необходимости внесения изменений в ПСД ее согласование является обязательным.

    декабрь 18, 2015 г.