Религия

Решено

Очень хочу сделать татуаж - вопрос №1726967

В общем очень нравятся стрелочки на веке, но не нравится их рисовать и они будут смазываться, хочу сделать себе перманентный макияж!!! Но по ходу дела это грех, но разве красота это грех?? Очень хочу сделать…

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Рузанна, красота не грех! Вот только у каждого своё определение красоты.
    Если очень хоте, делайте себе татуаж. Для чего Вы спрашиваете о красоте, когда хотите уродовать своё тело, данное Богом? И не послушаете же Вы нас всё-равно. Ведь сделаете задуманное.

    ноябрь 25, 2015 г.