Эзотерика

Закрыт

vip

Не культурно такое спрашивать, но может кто увидит. Мой муж будущий будет девственником или нет? Сколько партнерш? Не могу разговаривать не с невинными, у меня бзик. Готовиться к краху мечт или нет? - вопрос №1727001

Кристина. 15.06.1995 17:45 г Магнитогорск.

Сама девственница, поэтому и надеюсь на такого же человека, как я.

Буду благодарна за ответ.

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Мужчина не девственник, обращать Особое внимание на девственность не нужно .
    Партнерш считать на пальцах не нужно, Любите и будьте Любимой !
    Удачи Вам и Всех Вам Благ!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Мужчины в Вашей жизни видны на ближайшие пару лет, однако основная проблема, связанная с ними — сложности в попытках договориться о чем-то, на любые темы.
    Мужчины, которые будут Вас интересовать, девственниками не будут. Девственник, который Вами заинтересуется в ближайшие три года, будет Вам несимпатичен.
    Что-то нужно менять в Вашем отношении к вопросу.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мечты пустые, сожалею. Бзик придется переступить, потому что будет любовь.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 25, 2015 г.