Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.Помогите узнать хоть приблизительно место нахождения парня на фото,который пропал 10лет назад.Зовут Игорь,родился 24.11.1974 возможно потерял память. - вопрос №1727152

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Помогите узнать хоть приблизительно место нахождения парня на фото,который пропал 10лет назад.Зовут Игорь,родился 24.11.1974 возможно потерял память.

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Не знаю,  почему, но в голову пришло слово «Эмираты».

    ноябрь 25, 2015 г.