Эзотерика

vip

1500 i

Будем ли мы с ним вместе? Мария 02.02.1987, Александр 29.12.1985 - вопрос №1727204

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 31

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    увы, ответ отрицательный, мужчина примет решение уйти.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть, но все не от него зависит в паре, а от девушки… Любви большой не видно, но симпатия просматривается, плюс он какие обиды имеет на Вас., на сердце тяжесть от все ситуации… Если девушка правильно поведет себя и при это все сделает так, чтоб он за ней побегал, то в месте будите..
    Если  все пустить на самотек и ждать пока сам напишет или вообще ждать его действие без Вашей инициативы, то очень плохие шансы. Парень очень на счет этого гордый, сам не напишет  и не пойдет на взаимную встречу. Он еще склонен к депрессии.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.образовалось недопонимание.Отношений больше не будет.Удачи вам.обращайтесь за консультациями

    ноябрь 25, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    По картам просматриваются проблемы у Александра просматривается ещё девушка что и мешает вашей паре быть вместе, нет больших чувств для совместности, очень противоречивые характеры. Будущего как пары к сожалению нет у вас другой мужчина появится полная противоположность Александру.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент сложности в отношениях, тут идет вмешательство третьего лица, женщины. Вероятность того что вы с Александром будете вместе высока, совместимость довольно не плохая. Многое будет зависеть от вас, если вы будете воспринимать его таким какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками, он оценит это, на данный момент ему нужно определиться в отношении вас и торопить его не нужно. Всех вам благ и счастья.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет, но у Вас будет другой мужчина.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    Со стороны Александра нет препятствий.

    У вас самой есть большие сомнения… и не без оснований...

    ноябрь 25, 2015 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Мария обладает прекрасными чертами характера. Романтичная, влюбчивая, чувствительная, понимающая… Александр практичный мужчина, карьерист, не взбалмошный, человек с хорошей интуицией и большими страхами в голове, человек с тайнами, душой не на распашку. Почему от вас к нему идет по чувствам… как соперничество, борьба… то ли там еще есть один человек за внимание Александра, то ли у вас внутри борьба между разумом и сердцем. А может и все сразу. Ну у Александра по чувствам все более ясно — у него есть к вам влюбленность, при чем стремительно развивающаяся… вы ему очень симпатичны. На будущие перспективы — карта общения, флирта, легкого и радостного времяпровождения. Вероятность на что-то большее есть, но небольшая, тут больше конечно идет «поверхностное» общение.... Не пускайте ситуацию на самотек, если хотите большего… Добивайтесь. Почти любые перспективы можно поменять… Всего доброго.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все идет к тому, что   Александр  не Ваш человек, он лишь идет рядом с Вами не претендуя на что то более серьезное. В скором времени Ваши пути могут разойтись, если Александр не приложит усилий.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Hanuma

    530-й в

    Добрый день! Сейчас между вами неопределенность. Вы как-будто стоите на развилке, у вас еще есть варианты, и выбор по сути нелегкий. (Рыба, Перекресток, Дерево). Но ваше общение с ним определено может перейти в глубокий роман, и глубокая, фискированная стадия ваших отношений начнется с какого-то известия, с какой-то яркой новости, или же даже поездки (Всадник, Кавалер, Клевер). Александр будет ухаживать за вами и будет вас добиваться. Если сейчас происходит между ним и вами что-то странное, то не удивляйтесь. Вы знаете, я вижу что у Александра сейчас идет полоса депрессии и эмоционального выгорания. Были в жизни обстоятельства и события, от которых он устал.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас с Александром очень хорошая совместимость. Перспектива и развитие отношений между вами очень хорошая. Есть вероятность брака в следующем году. Отношения будут развиваться медленно, но в отношениях будет присутствовать очень сильная любовь. Но отношения не нужно торопить, они должны развиваться сами собой. Думайте позитивно и всё у вас получится!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Да, будете вместе. Но Александр скорее будет страстным любовником, нежели будущим мужем.
    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте    Мария.отношения возможны.хотя судя по дате рождения Александра он любит доминировать Проявите терпение   настойчивость и все у Вас получиться.
    Все у Вас будет хорошо, вы будете вместе.

    ноябрь 25, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.любви нет.он будет Вами манипулировать.у Вас дружба.устойчивый союз.выгодный для Вас обоих.у Вас очень сильная привязанность к друг другу.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария. Погадал на ваши отношения с Александром. Вот что вышло. У Александра у вам сильная симпатия, интерес есть, вы его привлекает своей внешностью и характером. Желание у него есть быть с вами. И он этого хочет. Перспектива быть вместе у вас большая. И если захотите вы, вы будете вместе. Возможно так же придётся проявить инициативу. Также в отношениях есть некоторые недопонимания и ссоры бывают. А вы девушка, которая любит некоторую свободу в отношениях и в тоже время что ваше, то ваше и вы это уже никому не отдадите. Александр собственник по натуре и очень самолюбивый. Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу его интерес к вам, но я так же вижу неуверенность и усталость уже от тех отношений, которые между вами есть, он побоится, но есть способ его сдвинуть в вашу сторону, сделать так, что бы он захотел отношений.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Энергии легкие, да вполне можете создать счастливую и гармоничную пару.
    Если вы довольны динамикой и уверены в себе, тогда смело вперед :)
    Иначе надо внести некоторые корректировки.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будут отношения, но не длительные…

    ноябрь 25, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Марии с Александром вместе не быть, не по судьбе он Марии.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Есть помехи со стороны, но при желании можно и побороться

    ноябрь 25, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, будете вместе

    ноябрь 25, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Отношения возможны, но длительные, или нет, зависит от обоих.
    Характеры будут «показывать» друг другу, поэтому, сложно будет быть вместе.
    Смогут «договариваться», мирно решать проблемы, «слышать» друг друга, тогда, только, при наличии чувств друг к другу, все преодолеют и будут вместе!
    Над отношениями придется работать обоим!
    Всего доброго! Если есть любовь, то пусть будет благосклонна и удача!

    Буду признательна за достойную  оценку моего ответа! Спасибо!

    ноябрь 25, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он уже забыл о вас, как не хотелось бы это слышать. Есть женщина рядом с ним, что дает ему то, что он не получал от вас, это по его мнению. Вы же, забудьте прошлое, начните с чистого листа и у вас все скоро наладится. Удачи вам, счастья и любви.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подходят друг другу по многим критериям. Есть канал отношений, влюблённость неравномерна.
    Какая то помеха есть к продолжению и дальнейшему развитию...
    Всех благ.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Стабильных отношений не получится. уже сейчас выходит карта разрыва, развала отношений.

    ноябрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте. Сейчас всё на уровне симпатии, флирта, приятного общения. В ближайшие полгода раскроются определенные обстоятельства со стороны Александра, тогда вам станут яснее перспективы ваших отношений.
    Удачи.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Если не трудно пришлите фото ладоней, по ним хорошо видно ваши сердечные дела. По энергетике у Александра есть не до конца отпущенные отношения, его что-то в них мучает, возможно это из-за ребенка. Более точно после просмотра ваших рук. Обращайтесь, удачи.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что  Александра вы сильно привлекаете с сексуальном плане, просто притягиваете его к себе магнитом. Он  хочет всегда быть с вами рядом, он всегда поддержит вас в трудную минуту.    На данный момент вас скорее всего разделяет расстояние   — вы не вместе. Карты показывают, что мужчина сильно по вам тоскует. На перспективу карты показали, что есть хорошие шансы быть  вам   вместе,  как паре  .

    Всех вам благ !

    ноябрь 26, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вместе эти люди могут быть, но не долго.
    При просмотре виден треугольник, ситуация скоро сложится так, что девушка сама о многом узнает.
    Мужчина стоит перед каким-то для себя выбором.
    У девушки виден другой мужчина в наступающем году.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Возможно и будите вместе, но не скоро. Есть помехи. Не одобрение близких. Удачи вам!

    декабрь 7, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    сделала вам расклад «когда же свадьба?» он как раз покажет, хочет ли мужчина расписаться или всячески увиливает от этого события.
    в ваших отношениях он как диктатор, манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво
    вы в этих отношениях — для вас наступает долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с карьерой
    он для вас как рука помощи, апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения
    хочет ли он расписаться — да, выпало, для него ваши отношения — это  любовь как дар свыше.
    ближайшее ваше окружение — это вызов, который посылает вам судьба, ваша любовь и страсть они взаимны,
    состоится ли бракосочетание — если выпадает карта старшего аркана, то ответ положительный, если карта младших арканов — то предпосылок для свадьбы еще нет, тут выпала карта старшего аркана, колесница — ответ да, это победа и решительный шаг вперед, к поставленным целям. это также может быть и поездка и переезд в другой город для совместного проживания.
    по срокам — в течении года, но сроки в таро очень часто зависят от действий людей, могут и сокращаться и увеличиваться, но шанс быть вместе у вас есть, очень многое зависит от вас обоих.

    декабрь 12, 2015 г.