Эзотерика

Решено

vip

Добрый день мне приснился умерший дедушка,будто я оставила у него на хранение свою сумку. Елена 06 июля 1979 г. К чему это? - вопрос №1727224

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит, что вас ждут перемены, много работы, переживания, что то то не успевается! Но под конец года-это вполне нормально! Распрелелите время на работу и отдых и все успеется! Всех благ!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Значит сон с дедушкой, вообще означает что он скучает по вам.Если вы видели дедушку, то означает долголетие, и хорошие события в жизни.Если же оставляете ему какой то предмет возможно означать что предпреждение чего-либо.Обращайтесь.разберемся.Удачи вам!

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему он защитит вас от проблем каких-то неприятностей.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 25, 2015 г.