Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Сегодня уволили моего мужа с работы. Владимир 6.04.1973г . Что нам делать, у нас приличные кредиты, моих доходов боюсь не хватит на все. Торговля дело не стабильное даи - вопрос №1727295

нет у меня столько выдергивать из торговли нельзя, ее наращивать еще нужно. Найдет ли он работу? Или может еще увидите какой-то выход из этой ситуации…работа на себя или еще что? Что ему мешает что может помочь?.. Мои даты 25.04.1980 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты. Сегодня уволили моего мужа с работы. Владимир 6.04.1973г . Что нам делать, у нас приличные кредиты, моих доходов боюсь не хватит на все. Торговля дело не стабильное даи

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Быстро найдет работу, но это будет после нового года. Где то в начало февраля… Не переживайте, проблем с выплатами не будет…

    ноябрь 25, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Конечно работа на себя. Руны показывают, что он начнет сотрудничать с творческими людьми и его ждет очень много интересных и доходных проектов. Я определил бы суть расклада как: Не было бы счастья, да несчастье помогло.

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    тактак

    351-й в

    работу найдет. совет соглашаться на то что предложат работа связана с авто.

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В середине декабря Вашему мужу поступит выгодное предложение совместного сотрудничества. Предложение идет от женщины. Эта работа принесет хороший доход и карьерный рост, что поможет решить Вашей семье материальные проблемы. Не переживайте. Ваши тревоги — не надолго. Всех Вам Благ!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Дарья! Муж найдет работу в январе-феврале., причем с хорошим доходом.
    Удачи вам обоим!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Hanuma

    530-й в

    К сожалению безработица у него может затянуться на год, и это ляжет тяжелым бременем на вас и детей (Аисты, Сердце, Крест). Прорыв произойдет по этому вопросу в октябре (Солнце) и ноябре (Письмо). В феврале замаячит какая-то отдаленная перспектива, но конкретных результатов не даст (Мужчина, Дом). В мае ситуация накалиться и вы будете часто ругаться из-за этого (Кочерга и Метла). Попробуйте использовать его свободное время с пользой для вас, пускай займется работой по дому например, или работой на дому, шансы, пусть небольшие, занять себя более менее домашней работой у него будут в начале этого года и весной.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Устал он сильно… душевно устал ...
    Душа желает отдыха для восстановления сил.
    Так что пока не гоните лошадей. Перспективы трудоустройства конечно еще есть!
    А вот с причинами надо бы разбираться.
    Так же надо принять меры к более быстрому и правильному восстановлению сил.
    ===
    Причем такую работу полезно выполнять одновременно с вами обоими.

    ноябрь 25, 2015 г.