Технологии

Не могу сделать фото на телефон. Появляется сообщение «Память защищена от записи, Невозможно редактировать файлы.». Также не получается ничего перенести на флешку. Подскажите, что делать - вопрос №1727298

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Здравствуйте ! Достаньте вашу карточку SD, на ней будет ползунок блокировки, передвиньте его :)

    ноябрь 25, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    сбоку карточки если нет… то подобное лечило антивирусом на край перепрошить или hard reset сделать

    ноябрь 25, 2015 г.