Эзотерика

Решено

vip

У меня кажется намечаются проблемы со старшей дочкой Ириной 19.08.08,скажите она все время будет отвлекаться на уроках и летать в облаках, как она дальше будет учиться в декабре и январе? - вопрос №1727329

Скажет ли мне завтра учительница что у Ирины серьезные проблемы, и она отстает и поставит потом попозже вопрос о переводе дочки в другую школу с программой полегче? А школа ближайшая с традиционной программой, далеко находится.Эльвира.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    в декабре и январе будет получше учиться. пока не будет ставится вопрос о передаче в другую школу

    ноябрь 25, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должно все нормально быть, предложение будет, но ничего дальше разговора не пойдет. постепенно доча будет хорошо учиться.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не мучайте ребенка, давление оказывают на нее в школе. Дома давления не должно быть. Вы мать ей, а не ее учительнице или тем людям, которые не ищут к ней подход, хотя обязаны это делать по долгу педагогической службы. Она ваш ребенок и достойна опеки, заботы, а не жесткого спроса. Если чувствуете, что лучше сменить школу — посоветуйтесь и смените.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Пока перевода в другую школу не будет. Девочка пока адаптируется. В следующем году будет легче.

    ноябрь 25, 2015 г.