Психология

Здравствуйте, является ли режим чрезвычайной ситуации введенный в Севастополе из-за полного прекращения подачи электроэнергии форс-мажором?Я не могу... - вопрос №1727497

совершать платежи по кредитам ввиду невозможности вести предпринимательскую деятельность (производство хлеба и хлебобулочных изделий), если ДА, то каксоставить письмо к кредиторам?

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Герман

    83-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вам стоит обратиться в раздел «Юриспруденции» или «Бизнес», там Вам смогут дать квалифицированный ответ по Вашему вопросу.

    Успехов Вам и всего самого наилучшего!

    ноябрь 25, 2015 г.